NOVO
chevron_left
navigate_next

R$ 1.500,00

Loja para alugar, Jardim dos Cedros - Santa Bárbara D'Oeste/SP

150,00 m² Área Principal
0 m² Área Lote
0 Quartos
2 Banheiro
2 Vagas
0 Suite

Descrição do imóvel

CÓDIGO: 3784

IMÓVEL
Salão comercial disponível para locação!

Com aproximadamente 150 metros² de área útil e uma excelente localização, o imóvel também oferece:

- Salão amplo
- 2 Banheiros

VALORES
Seguro fiança: Sob consulta
Seguro incêndio: Sob consulta
IPTU: R$91,00 mensal aproximadamente, consultar possível alteração.

A equipe da Bueno trabalha com total transparência, trazendo agilidade e segurança em todas as etapas do negócio, desde a negociação até a finalização da locação.

Saiba mais sobre este imóvel entrando em contato conosco direto pelo telefone ou Whatsapp (19) 9 9157-7906!

imóvel

Cód. imóvel: 3784

Valor

R$ 1.500,00

Condomínio

R$ 0,00

IPTU

R$ 91,00

Total

R$ 1.591,00

Ao informar meus dados, eu concordo com a Política de Privacidade.

Compartilhar nas redes sociais

Encontrar imóvel ideal?

Não se preocupe. Deixe seu email e telefone que um especialista irá te ajudar.

Calendário
WhatsApp